Speakerphone SP20

SP20 - это компактный спикерфон с высоким качеством захвата звука, благодаря наличию массива из трех интеллектуальных микрофонов. Этот спикерфон специально разработан для небольших переговорных комнат, рассчитанных на участие до 6 человек.

Качество звука

Три встроенных в Bluetooth-спикерфон SP20 BT микрофона формируют массив с охватом 360°, что обеспечивает всенаправленный прием голоса, а благодаря включенному режиму VoiceIA ваш собеседник услышит только чистый звук без сторонних источников шума. Система эхо- и шумоподавления обеспечит высокую четкость передачи голоса.

Универсальность

SP20 BT можно гибко использовать в своем личном офисе или на встрече небольших групп. Кроме того, для проведения встреч групп среднего размера можно последовательно соединить два Bluetooth-спикерфона CleverMic SP20 BT с помощью кабеля.

Простой в установке и использовании

Спикерфон SP20 легко подключается к компьютеру или ноутбуку через Bluetooth, AUX или USB, используя технологию Plug and Play. Это означает, что его можно начать использовать всего за несколько секунд с любыми популярными приложениями для видеоконференций, такими как TrueConf, Skype, Google Hangout, Microsoft Skype for Business, Cisco Jabber, Avaya, FaceTime и многими другими.

СSpeakerphone SP20

Характеристики

Параметры спикерфона

Возможности конференции
До 6 человек
Микрофон
3 микрофона
Мощность динамика
3 Вт
Соотношение сигнал/шум
85 дБ
Интерфейсы подключения
USB Type C, Bluetooth, AUX
Каскадирование
Поддерживается, по проводу
Дистанция поддержки Bluetooth
10 метров
Ёмкость аккумулятора
2600 мАч
Время автономной работы
До 15 часов
Технология полного дуплекса
Поддерживается
Размер
120 × 120 × 50 мм

Документация

Руководство пользователя SP20 Скачать (1.78MB)

Где купить ?

Вы можете купить оборудование у реселлера или в нашем интернет-магазине. Выбирайте любой удобный вариант.

Узнать больше